Конкурс «ДОБРЫЙ РАССКАЗ»

Дорогие Друзья!

Объявляем конкурс на лучший короткий ДОБРЫЙ рассказ. Мы все находимся под сильным влиянием вечно спешащего, суетливого мира. Очень трудно остановиться на мгновение,  увидеть и ощутить дыхание природы, услышать человека. С нами рядом много добрых и простых людей, незамысловатых историй, которые  скрыты под повседневными   заботами. Найдите свою историю о добром человеке, слове, поступке и напишите короткий рассказ!

Условия конкурса:

Рассказы размещаются на нашей  странице в Facebook  и на странице Приходского сайта

Итоги конкурса подводятся 10-го мая, вручает  призы настоятель храма Михаила Архангела село Константиново отец Вячеслав ( Новак ).  Торжественное награждение состоится в воскресение 12 мая после Божественной Литургии

Первый приз: аудиоплеер Ipod

Второй приз: Толкование на Евангелие