Курсы повышения квалификации священнослужителей

19 февраля в храме Архангела Михаила с. Константиново прошло открытие курсов повышения квалификации священнослужителей Бронницкого, Раменского и Жуковского благочиний. На открытии присутствовали заведующий курсами протоиерей Максим Максимов, благочинные Церковных округов, Методист КПКС иеромонах Георгий (Тавицкий) и духовенство трех благочиний.

Перед началом занятий был совершен молебен, который возглавил председатель курсов, настоятель Казанского храма города Реутова протоиерей Максим Максимов,  благочинный Бронницкого  церковного округа священник Сергий Себелев, благочинный Раменского  церковного округа игумен Никодим (Лунев) и  настоятель Михаило-Архангельского храма с. Константиново протоиерей Георгий Пищулин. По окончании молебна в актовом зале при Михаило-Архангельском храме состоялась первая лекция, которую прочитал протоиерей Максим Максимов.

Курсы продлятся до 13 мая.